Аренда комнат в коммуналках Керчи, Городской округ Керчь
Уточнить поиск
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по аренде комнат в Героевском микрорайоне в Керчи
| Тип недвижимости | Средн. цена | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Комнаты в квартирах без посредников | 43 333 руб. | + 4 083 руб. | 05.05.26 | |
| 50 000 руб. | + 10 750 руб. | 21.04.26 | ||
| 39 250 руб. | + 0 руб. | 07.04.26 |
- Поможем Снять комнату в коммуналке в районе Героевское?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Керчи
.png)
.png)
.png)
.png)